Тина Канделаки ищет таланты

Популярная ведущая и член Общественной палаты России Тина Канделаки выступила с гражданской инициативой - она предложила создать сайт, на котором бы аккумулировалась информация о талантах нашей страны.

Фото: Али Магомедов

Тина считает, что благодаря этому проекту в России может появиться больше «героев» и удастся создать мощный кадровый резерв для бизнеса и государства.

«Я предлагаю создать площадку в интернете, где каждый мог бы рассказать о своих способностях, успехах и достижениях, а также о своих знакомых и друзьях, которые заслуживают внимание общества», - написала Канделаки в своем «манифесте» под названием «Не кто виноват, а что делать».

Пользователи нового сайта будут обладать максимальной свободой в формировании и оценке содержания ресурса.

 

По мнению Тины Канделаки, примером портала для помощи талантам является YouTube. В России с его помощью прославились музыкант Петр Налич, рэпер Сява. 

Однако телеведущая не пояснила, почему для описанных ею целей обязательно создавать отдельную площадку, а не использовать существующие социальные медиа.

Родилась 10 ноября 1975 года в Тбилиси. Полное имя - Тинатин.

Тина по праву заслужила звание самой дорогой телеведущей. Не только благодаря своим профессиональным качествам, но и в прямом смысле: у нее в зубе - бриллиант.

"Внешняя красота в сочетании с богатым внутренним миром, интеллектом, какая-то изюминка - вот что цепляет внимание. Я не самая красивая женщина на земле. Это очевидно. Но внутренне я очень жизнелюбивая и жизнеутверждающая, и это помогает мне завоевывать симпатию".

"Не надо полагаться на судьбу: каждое поражение это залог будущей победы".

Популярные альбомы