Александрова и Домогаров: роман с продолжением

Съемочная площадка стала так называемым местом примирения бывших супругов Александра Домогарова и Марины Александровой. Обоих актеров пригласили на съемки детективного сериала «М.У.Р.».

Фото: Али Магомедов

Роман этих актеров начался на съемочной площадке сериала «Звезда эпохи», где Марина играла роковую красавицу актрису Валентину Серову.

 

Очень скоро, даже скоропалительно и втайне от всех, на фестивале «Лики любви» Александрова и Домогаров поженились.

 

Правда, и развелись так же быстро. Страсть страстью, а совместная жизнь оказалась невыносимой. Говорят, что Александр пил и даже поднял руку на жену.

 

В новом фильме Марине Александровой досталась роль смелой девушки, которая борется с преступностью. Ее начальником оказался актер Михаил Ефремов, с помощью которого ей удается распутать кажущиеся на первый взгляд трудные дела.

«Я надеялась получить роль «плохой девушки». Уж очень мне хотелось сыграть что-нибудь отрицательное, злое. А получилось как всегда, - смеется Марина. - Режиссер Эльер Ишмухамедов увидел меня не в образе преступницы, а наоборот - храброй сотрудницы МУРа. В итоге, моя героиня, как и полагается ей по чину, девушка сильная, уверенная в себе, смелая. Другим просто не место в милиции».

По сюжету  Марина влюбится в главаря преступного мира. Эта роль досталась несравненному Александру Домогарову. У обоих актеров нет выхода, кроме как нормально общаться друг с другом на съемочной площадке.

Работники в съемочной группе уже стали поговаривать о новом романе между актерами.

Однако режиссер телесериала никому не позволяет обсуждать личную жизнь актеров: «Саша и Марина - талантливые опытные актеры и умеют отделять личную жизнь от работы на площадке!»

Все с нетерпением следят за тем, к чему приведет двух российских звезд работа в одном сериале.

Популярные альбомы