Басков и Федорова «играют в любовь»

Многие сомневаются в искренности отношений модели и телеведущей Оксаны Федоровой и певца Николая Баскова, считая их роман очередным пиар-ходом. Эти слухи получили очередной подтверждение.

Фото: Али Магомедов

В звездной тусовке говорят, что Федорова провела новогодние каникулы вовсе не в компании Николая Баскова на Сейшельских островах, а с неким бизнесменом.

 

О романтический отношениях тенора и экс-"Мисс-Вселенной" впервые заговорили в прошлом году.

На прошедшем в декабре дне рождении Оксаны Николай в знак своих чувств и серьезных намерений подарил ей обручальное кольцо с бриллиантом, которое девушка с удовольствием демонстрировала.

 

"Вся страна уже знает, что у Оксаны с Колей даже не пиар, а бизнес-роман, - рассказывает источник из звездной тусовки - Известно, что Федорова до недавнего времени, когда ее звали провести вечеринку, деликатно, но твердо ставила условие: мол, приеду исключительно в паре с Колей. И наоборот: желающие заполучить Колю вынуждены принимать еще и его подругу".

 

Но сейчас, когда кризис поутих, звезды могут позволить себе работать на корпоративах по отдельности.

Вот и разговоры о грядущей свадьбе отпали сами собой, тем более что Федорова до сих пор замужем за немцем Филиппом Тофтом.

 

На одной из последних вечеринок, где должна была появиться Оксана, организаторы заявили: "Она только вернулась из отпуска, устала. Сказала, ездила за границу с любимым человеком. У Баскова в эти дни были концерты где-то в Сибири".

Поговаривают, что избранник Федоровой состоятельный бизнесмен, владелец торгового центра.

Популярные альбомы