Томаса Андерса пленили российские красавицы

Томас Андерс, настоящее имя которого Бернд Вайдунг, родился в Германии. Вместе с Дитером Боленом в 1984 году он создал англоязычный музыкальный дуэт Modern Talking, который до сих пор считается самым успешным немецким поп-проектом. После распада группы в 80-х Томас Андерс начал сольную карьеру. Фоторепортаж подготовил Али Магомедов.

Томас Андерса можно довольно часто встретить в России.

Томас Андерс приехал в Москву для записи двух песен для своего нового альбома и съемки клипов.

Со звездой работают лучшие модели Москвы и самый популярный клипмейкер России Павел Худяков.

Тематика песен 46-летнего певца с годами остается неизменной. "Why do you cry" (Почему ты плачешь?) и "Love and Tenderness" (Любовь и нежность) – названия новых композиций.

Томас добавил, что Москву для съемок выбрал, потому что здесь живут самые красивые женщины планеты.

Лиричное диско в стиле 80-х, привычное для поклонников Томаса Андерса, и на этот раз станет основой песен. Сюжет клипа к песни "Why do you cry" прост и незатейлив.

Томас в роли таинственного мачо приходит в ночной клуб. У барной стойки, потягивая вино, своей неотразимой внешностью он покоряет сердца всех московских красавиц.

По словам самого певца, он теперь часто будет бывать в Москве. Весной Андерс планирует принять участие в съемках музыкального шоу на одном из российских каналов в качестве члена жюри.

Популярные альбомы