Комментарии пользователя Павел Мещерин к статьям
Комментарий (07:12 22.03.2017):

Так ничего и не понял о России! Штампы, штампы, штампы...

Комментарий (07:27 21.03.2017):

По Указу царя Петра I от 20 декабря 7208 года от Сотворения мира в России вводился юлианский календарь, ведущий летосчисление от Рождества Христова. 7208 года!!!

Комментарий (10:19 12.03.2017):

Единственный мужик в политбомонде Франции!

Комментарий (06:27 22.02.2017):

не только заражены, но многие уже болеют без шанса на излечение.

Комментарий (22:59 12.10.2016):

А Вы обратили внимание, что инопланетяне как правило нападают на сша? Может быть они пытаются спасти мир от них?

Комментарий (20:29 25.07.2016):

А долбодятел каспаров комментирует!

Комментарий (23:01 02.07.2016):

И жизнь начинается сначала!

Комментарий (23:00 02.07.2016):

Каждые 60 млн лет люди строят андронный коллайдер!

Комментарий (11:56 23.05.2016):

Убийца рецидивист возмущается плюющим мимо урны: такое примерно соотношение агрессивности США и любой другой страны!

Комментарий (12:42 16.05.2016):

Мама за папу, папа за дедку, дедка за репку, пардон хурму, сказка а не жизнь!

Почему еврейское лобби США поддерживает антисемитизм? Почему падает качество политических элит, их компетентность и ответственность во всем мире? К чему это может привести. Насколько опасна разбалансировка мировой политической системы? Каковы риски конфликтов на Ближнем Востоке и во всем мире? Об этом "Правде.Ру" рассказал эксперт.

Еврейское лобби - против евреев?
Комментарии
В США обвинили Украину в ударе в спину
В "Зените" ответили на оскорбление Лукашенко
Американский полицейский обезвредил 87-летнюю старушку выстрелом из тазера
Обвинят Россию: Украина готовит радиационную атаку на Донбасс
В США обвинили Украину в ударе в спину
Климатологи напугали мир: Землю ждет аномальная жара
ИноСМИ: русские скорее сожгут Россию, чем дадут ее завоевать
ИноСМИ: русские скорее сожгут Россию, чем дадут ее завоевать
Выяснено: где в Европе больше всего ненавидят русских
Американский полицейский обезвредил 87-летнюю старушку выстрелом из тазера
В США обвинили Украину в ударе в спину
За что олигарх Ходорковский может попасть на народные вилы
Как украинская пара возмущенно отдохнула в Крыму
Как это будет: Россию готовят к запрету доллара?
Как это будет: Россию готовят к запрету доллара?
Как это будет: Россию готовят к запрету доллара?
Как это будет: Россию готовят к запрету доллара?
Как это будет: Россию готовят к запрету доллара?
Как это будет: Россию готовят к запрету доллара?
Экипаж захваченного Украиной судна сообщил о наглости СБУ
В США обвинили Украину в ударе в спину