Комментарии пользователя Павел Мещерин к статьям
Комментарий (07:12 22.03.2017):

Так ничего и не понял о России! Штампы, штампы, штампы...

Комментарий (07:27 21.03.2017):

По Указу царя Петра I от 20 декабря 7208 года от Сотворения мира в России вводился юлианский календарь, ведущий летосчисление от Рождества Христова. 7208 года!!!

Комментарий (10:19 12.03.2017):

Единственный мужик в политбомонде Франции!

Комментарий (06:27 22.02.2017):

не только заражены, но многие уже болеют без шанса на излечение.

Комментарий (22:59 12.10.2016):

А Вы обратили внимание, что инопланетяне как правило нападают на сша? Может быть они пытаются спасти мир от них?

Комментарий (20:29 25.07.2016):

А долбодятел каспаров комментирует!

Комментарий (23:01 02.07.2016):

И жизнь начинается сначала!

Комментарий (23:00 02.07.2016):

Каждые 60 млн лет люди строят андронный коллайдер!

Комментарий (11:56 23.05.2016):

Убийца рецидивист возмущается плюющим мимо урны: такое примерно соотношение агрессивности США и любой другой страны!

Комментарий (12:42 16.05.2016):

Мама за папу, папа за дедку, дедка за репку, пардон хурму, сказка а не жизнь!

В России собственники домов могут отказаться от оплаты ряда жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщила руководитель Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Светлана Разворотнева.

Россияне могут не платить за свет и воду
Комментарии
Смертная казнь не актуальна для чиновников-теневиков. Есть способ лучше
США задействуют Украину для давления на Европу
Космодром на Курильских островах предложили построить российские ученые
Врачи предложили наказывать россиян за запись и неприход на прием
Социологи: россияне стали жить в страхе и тревоге
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
СК призвал не доверять сообщениям террористов о ЧП в Магнитогорске
Живущая за счет мигрантов Киргизия начала борьбу с русским языком
"Единая Россия" хочет сохранить в тайне пенсии депутатов и чиновников
Посольство США в Багдаде рассылает сотни тонн неизвестного груза по всему миру
В Болгарии требуют устранить "российскую угрозу"
США задействуют Украину для давления на Европу
Два Су-34 столкнулись в дальневосточном небе
Живущая за счет мигрантов Киргизия начала борьбу с русским языком
Живущая за счет мигрантов Киргизия начала борьбу с русским языком
Живущая за счет мигрантов Киргизия начала борьбу с русским языком
Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Букмекеры прогнозируют победу России на "Евровидении-2019"
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
Противороссийская оборона: Трамп приказал вывести оружие в космос
США задействуют Украину для давления на Европу