Комментарии пользователя Павел Мещерин к статьям
Комментарий (07:12 22.03.2017):

Так ничего и не понял о России! Штампы, штампы, штампы...

Комментарий (07:27 21.03.2017):

По Указу царя Петра I от 20 декабря 7208 года от Сотворения мира в России вводился юлианский календарь, ведущий летосчисление от Рождества Христова. 7208 года!!!

Комментарий (10:19 12.03.2017):

Единственный мужик в политбомонде Франции!

Комментарий (06:27 22.02.2017):

не только заражены, но многие уже болеют без шанса на излечение.

Комментарий (22:59 12.10.2016):

А Вы обратили внимание, что инопланетяне как правило нападают на сша? Может быть они пытаются спасти мир от них?

Комментарий (20:29 25.07.2016):

А долбодятел каспаров комментирует!

Комментарий (23:01 02.07.2016):

И жизнь начинается сначала!

Комментарий (23:00 02.07.2016):

Каждые 60 млн лет люди строят андронный коллайдер!

Комментарий (11:56 23.05.2016):

Убийца рецидивист возмущается плюющим мимо урны: такое примерно соотношение агрессивности США и любой другой страны!

Комментарий (12:42 16.05.2016):

Мама за папу, папа за дедку, дедка за репку, пардон хурму, сказка а не жизнь!

О международной обстановке побеседовали в передаче "Необычная неделя" главный редактор "Правды.Ру" Инна Новикова и журналист, радиоведущий, блогер, писатель и общественный деятель Армен Гаспарян.

Бить Запад надо с такой силой, чтобы он уже не встал
Комментарии
Правительство решило взять деньги из карманов россиян
В МИД объяснили, почему Россия должна была продать Аляску
Соцсети Украины: "Крымский мост - наша перемога"
Погранслужба Украины психанула и начала проверку телефонов крымчан
Погранслужба Украины психанула и начала проверку телефонов крымчан
Британия требует от Абрамовича объяснить происхождение состояния
"По приказу - огонь!": Сможет ли Украина отобрать Крым силой?
"По приказу - огонь!": Сможет ли Украина отобрать Крым силой?
Погранслужба Украины психанула и начала проверку телефонов крымчан
Рок полезен для ума, а попса - для дисциплины
Территориям бывшего СССР не хватает русского генерал-губернатора
Кремль потребовал немедленного вывода западных войск из Сирии
Почему Америку преследуют военные неудачи
СМИ: "прямая линия" с Путиным пройдет без толпы россиян
"Профессор" Лебединский: россияне должны звать НАТО для свержения Путина
Константин Боровой: русские не понимают, что Крымский мост придется снести
Константин Боровой: русские не понимают, что Крымский мост придется снести
Константин Боровой: русские не понимают, что Крымский мост придется снести
Константин Боровой: русские не понимают, что Крымский мост придется снести
Константин Боровой: русские не понимают, что Крымский мост придется снести
Константин Боровой: русские не понимают, что Крымский мост придется снести