Аргентинские дипломаты не советуют украинским футболистам возвращаться в Харьков. Хосе Соса Джонатан Кристальдо Алехандро Гомес Себастьян Бланко ФК "Металлист" безопасность аренда игроков новости Правда.ру 2014

Аргентинские дипломаты не советуют украинским футболистам возвращаться в Харьков

Посольство Аргентины рекомендовало харьковским футболистам не возвращаться на Украину. Об этом рассказал журналистам нападающий харьковского футбольного клуба «Металлист» Джонатан Кристальдо, передает канал RT.

Кристальдо цитирует ИТАР-ТАСС: "Клуб не гарантирует нам безопасность. Ведь никто не знает, что будет происходить в стране. Даже посольство Аргентины не рекомендует нам возвращаться на Украину. Я боюсь ехать обратно. Мы не хотим покидать клуб бесплатно, но согласны на аренду".

"Честно говоря, я играл в украинском клубе из-за финансового вопроса. Если бы не деньги, то я остался бы в Италии", - добавил форвард.

Ранее появилась информация о том, что аргентинские футболисты "Металлиста" Хосе Соса, Джонатан Кристальдо, Алехандро Гомес и Себастьян Бланко вернулись на родину из-за нестабильной ситуации на Украине. 

Читайте также:

В окружении Порошенко победила "партия большой крови"

Итальянский журналист обвиняет Евросоюз в крушении "Боинга"

Яценюк решил сокрушить Россию санкциями

Константин Сивков: Украина погрузилась в раннее Средневековье

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить