В США полицейский семь часов насиловал женщину

США: Копа, подозреваемого в семичасовом изнасиловании девушки, отправили в оплачиваемый отпуск

Ужасающий инцидент произошел в американском городе Портленд, штат Орегон.

Сотрудник местного департамента полиции, на время расследования преступления отстраненный от работы, но получивший оплаченное отпускное пособие, обвиняется в изнасиловании женщины.

Джероми Палаоро был одним из нескольких офицеров полиции, направленных на ночной вызов женщины, сообщившей о нападении собственного бойфренда. По словам пострадавшей, когда Палаоро прибыл к ней дом, ее молодой человек уже ушел.

Она рассказала, что коп зашел к ней в комнату с оружием. Увидев и без того потрепанную даму, он разделся и склонил ее к сексуальному акту против воли девушки. Насилие продолжалось семь часов.

Сейчас девушка находится на осмотре у врачей, которые вынесут экспертное заключение о ее здоровье и помогут доказать, был ли насильственный акт. 

В то же время подозреваемый коп, и раньше не имевший хорошей репутации, содержится у себя дома и получает немалое отпускное пособие на время расследования.

Пострадавшая и ее правозащитник возмущены тем, что Палаоро не арестован.

Правда.Ру сообщала, что недавно на музыкальном фестивале в штате Алабама полицейские трижды ударили электрошокером больную эпилепсией девочку, а затем и ее мать, набросившуюся на них при виде своей дочери.

Читайте также:

Мичиган: Женщину арестовывают за незарегистрированного пса

Полиция США с начала года убила 124 душевнобольных

В США копы арестовали 88-летнюю бабушку, к которой до этого ошибочно ворвались в дом

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить