Следующим президентом США может стать миллиардер Трамп

Американский миллионер Дональд Трамп заявил, что будет участвовать в президентских выборах в 2016 году. Себя он считает единственным кандидатом, который сможет вернуть стране былое величие. На посту президента Трамп обещает одержать победу над Исламским государством, остановить разработку ядерного оружия в Иране, создать рабочие места по всей стране и сократить дефицит бюджета.

Возможными соперниками миллионера могут стать Хиллари Клинтон, Джеб Буш и Митт Ромни, сообщает телеканал "Россия 24". Однако по мнению Трампа, ни у Буша, ни у Ромни нет ни малейшего шанса на победу, сообщают Вести.ru.

Politonline.ru уже сообщал, что Дональд Трамп будучи кандидатом в президенты США, в своей предвыборной речи заявил: ""Думаю, мы должны дать русским вздохнуть свободно...". При этом Трамп вспомнил, как ездил в Россию для проведения конкурса красоты "Мисс Вселенная", общался с Путиным и "русские приняли нас просто замечательно".

Так же он критически отзывался о нынешнем президенте США, Бараке Обаме и называл последнего психом. На это указала Pravda.Ru: "Мне начинает казаться, что с психическим здоровьем президента Обамы что-то действительно не так. Почему он не прекратит перелеты? Псих!" - написал Трамп.

Читайте также:

Какие режимы хочет уничтожить Вашингтон

Константин Сивков: ЦРУ превзошло гестапо

Мировые политики об РФ накануне Нового года

Пять лучших и пять худших политиков 2014 года

Читайте последние новости на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *