Совместный ужин с Хиллари Клинтон и Джорджем Клуни политтехнологи оценили в $350 тысяч

Если вы  желаете поужинать за одним столом с кандидатом в президенты и известным киноактером, то это обойдется вам "всего лишь" в  четыре раза больше среднего дохода в Сан-Франциско. $350 тысяч - столько будет стоить одно из двух оставшихся мест рядом с семьями Хиллари Клинтон и Джорджем Клуни.

Разумеется, все  собранные  деньги пойдут в пользу предвыборной кампании кандидата от Демократической партии, сообщает издание Politico. Сам ужин, должен состояться 15 апреля в Сан-Франциско, в доме одного из крупных предпринимателей. Мероприятие готовится организацией, занимающейся сбором средств в пользу предвыборной кампании Клинтон.

Буквально на следующий день, 16 апреля,  пройдет еще одно мепроприятие, цель которого - также сбор средств в пользу экс-госсекретаряСША. По данным издания, семейство Клуни организует торжественный вечер в честь четы Клинтон в своем особняке в Лос-Анджелесе. Место за столом с одной из самых известных пар Голливуда желающие смогут получить, заплатив 33,4 тысячи долларов.

Как сообщает Politico, в декабре прошлого года подобное мероприятие в пользу сбора средств в фонд предвыборной кампании Клинтон было организовано известным певцом Стингом. Цена на билет для одного гостя составила 33,4 тысячи долларов. Максимальная стоимость билета доходила до 100 тысяч долларов на пару. Тогда за один вечер было собрано 8 миллионов долларов.

 Напомним, как рассказывала Правда.Ру, согласно опросу, проведенному телеканалом CNN, если бы прямо сейчас на последний этап президентской борьбы вышли бы Трамп и Клинтон, то Клинтон бы одержала победу.  56% опрошенных заявили, что поддерживают Клинтон, а за Трампа голоса бы отдали 42% респондентов. Около 87% демократов уверены, что победу в паре Клинтон-Трамп одержит бывший госсекретарь.

Если говорить о республиканцах, то всего лишь 57% из них верят в победу Трампа, а 40% считают, что Клинтон победит его в президентской гонке.

Главные новости

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *