В американском кинотеатре снова стреляли

Стрельба в кинотеатре Луизианы: двое погибших

23 июля в  американском городе Лафейетт (штат Луизиана) произошла стрельба. По предварительным данным, погибли два человека. 

Как сообщает телеканал NBC, во время сеанса один из посетителей кинотеатра открыл огонь по находившимся в зале людям.Зрители в кинотеатре Grand Theatre, где показывали фильм "Девушка без комплексов", сообщают, что стрельба началась через 20 минут после начала сеанса.

В результате происшествия погибли два человека. Как сообщил NBC, один из погибших - нападавший, который покончил с собой. В настоящее время а месте происшествия работает полиция.

Правда.Ру информировала о том, что аналогичный инцидент недавно произошел в кампусе университета Мэриленда в Балтиморе, неизвестные, прибывшие к зданию на двух авто, открыли огонь по людям, в результате три человека скончались, один был тяжело ранен.

Как сообщается, на месте трагедии от ран умер один мужчина, другой мужчина и женщина скончались уже в госпитале, поскольку их раны были не совместимы с жизнью. И только одна женщина пока находится в стабильном положении, поскольку огнестрельные ранения не задели важные органы. 

Читайте также:

Американские полицейские использовали тазеры против граждан более 300 тыс. раз за год

Американского полицейского признали невиновным в убийстве любителя галлюциногенов

Мэр Балтимора требует $20 млн от FEMA, чтобы восстановить город после беспорядков. Правительственное финансирование?

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить