Самые последние новости о ситуации и событиях в России и мире. Правда РУ. Мишель и Барак Обама желают своим детям зла

Мишель и Барак Обама желают своим детям зла

В интервью журналу Parade супруги Барак и Мишель Обама рассказали, как в самом начале карьеры и жизненного пути им обоим пришлось поработать на низкооплачиваемых должностях. Нынешний президент США продавал мороженое, работал маляром и официантом в доме престарелых, а его жена подрабатывала в книжном магазине и переплётной мастерской.

Президентская чета, прожившая в браке 22 года, также рассказала изданию, как после окончания юридического факультета в течение года им приходилось жить на втором этаже дома матери Мишель, ездить на подержанной машине, которую они чудом смогли купить за 1000 долларов, и работать с утра до ночи, имея маленьких детей и выплачивая студенческие займы, передает RT.

«Я думаю, каждый подросток должен пройти через это - почувствовать вкус реальности и тяжёлой работы», - заявила первая леди. «Мы хотим, чтобы наши дочери поняли, что ходить на работу и получать зарплату - это не всегда развлечение, не всегда это поднимает настроение и даже не всегда справедливо, - поддержал её президент. - Но это именно то, что большинству из нас приходится переживать каждый день».

Складывается ощущение, что президентская чета желаем своим детям провести лучшие годы своей жизни в бедности, балансируя на грани жизни и смерти. Между тем, в США немало людей, которые проводят таким образом всю свою жизнь, а не несколько лет, и только во снах видят собственный дом и горячую еду. Если Барак Обама надеется через страдания своих детей приобщиться к своим избирателям, то пусть он лучше обменяет их на несколько лет на детей, живущих в Детройте. 

Читайте также:

Обама не знает, что делать с 60 тысячами детей-нелегалов

Почему Обаму не уважают в США

Скандал: дочь Билла Клинтона зарабатывает $27 000 в минуту на телеканале NBC News

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить