Трамп обвинил Буша-мл и Обаму в самой страшной ошибке США за всю историю

Действующий президент Соединенных Штатов Америки поделился с общественностью самой серьезной ошибкой страны за всю историю ее существования.

Так, Трамп считает, что ошибкой этой является вторжение США на Ближний Восток. Джордж Буш-младший серьезно виноват в этом, говорит Трамп. Что любопытно, действующий президент страны считает, что виноват и Барак Обама — виноват в том, что вывел оттуда войска. Но Джордж Буш-младший, по мнению Дональда Трампа, все-таки виноват больше.

Семь триллионов долларов Соединенные Штаты Америки потеряли на Ближнем Востоке. А в результате боевых действий погибли порядка миллиона человек. Дональд Трамп подчеркнул, что всегда необходимо учитывать потери обеих сторон конфликта.

Дональд Трамп подчеркнул, что может понять Гражданскую войну — это было ужасно, заявляет он, но объяснимо. А вот война на Ближнем Востоке была ужасна и необъяснима. По-настоящему черное пятно в истории Соединенных Штатов Америки, заявил Трамп.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что только Соединенные Штаты Америки могут спасти Европу от беды. Так, во всяком случае, думает Польша. Там готовы на все, лишь бы США разместила на территории их страны свою военную базу. Варшаве просто-напросто страшно, ведь вокруг — "агрессивная" Российская Федерация, богатая и авторитетная Западная Европа, вечно всем недовольная Прибалтика и разваливающаяся на куски Украина.

Читайте также:

США переплюнули злодеев всех времен и народов

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *