OpEdNews: Американские политики продолжают пылать ненавистью к России. последние новости из США Эрик Зюссе Соединенные Штаты холодная война

OpEdNews: Американские политики продолжают пылать ненавистью к России

Американские политики не закончили холодную войну, поэтому продолжают убеждать европейские страны, что Россия — это враг. А врагам Франция не должна отдавать военные корабли, невзирая на финансовые потери. За этим стоит ни больше, ни меньше — расширение продаж американского оружия и полный развал России. А это сверхзадача в духе Гитлера, пишет американское издание OpEdNews.

Соединенные Штаты фанатично поддерживают геноцид, который они сами же начали, а европейские страны принимают в этом участие, возмущается автор статьи Эрик Зюссе.

Например, ситуация вокруг кораблей "Мистраль" в американских СМИ подается как "продажа веревки, на которой французов же и повесят". США бесцеремонно оказывают давление на французские власти, чтобы они не передавали корабли российской стороне. Но Россия не является врагом Франции, враждебно ведут себя Соединенные Штаты. Если Франция совсем откажется от передачи вертолетоносцев России, восполнить финансовые потери будет практически невозможно. Однако же "бесхребетные" французские политики не могут сказать твердое "нет" дяде Сэму в убыток стране.

Для "американских фашистов" даже до распада Советского Союза целью была не борьба с коммунизмом, а разрушение России, что было нужно лишь для того, чтобы увеличились продажи американского оружия. Россия стала демократической страной, возможно, даже в большей степени, чем США в наши дни. Но старая ненависть все еще пылает в умах и сердцах американских политиков, военных, руководства НАТО, пишет издание.

Америке нужна настоящая пресса, а не контролируемые аристократией "новостные СМИ", которые в любое время готовы продаться тому, кто больше заплатит", заключает OpEdNews.

Читайте также:

США готовятся разрешить себе атаки стран и убийства президентов

Обама на G20: США — лидер в борьбе с Россией

Джен Псаки: России нельзя проводить наблюдательные полеты, США — можно

Константин Сивков: Задача России — не поддаваться на провокации США

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить