В Белом доме представили временного директора по коммуникациям

Помощник президента США Хоуп Хикс назначена временным директором по коммуникациям. Эту информацию журналистам подтвердил представитель Белого дома.

По его словам, до тех пор, пока в "подходящее время" не будет назван постоянный директор по коммуникациям, его обязанности будет исполнять Хикс, работая на "переходной основе".

Напомним, предыдущий директор по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи продержался на своей должности всего 10 дней, а затем был снят с поста решением Дональда Трампа. Предполагалось, что на отставке Скарамуччи настаивал новый шеф аппарата Белого дома Джон Келли.

Спустя несколько дней после увольнения, Скарамуччи дал первое интервью, в котором утверждал, что в Белом доме есть люди, стремящиеся избавиться от Трампа.

"Что сейчас происходит в Вашингтоне: президент не является представителем политического истеблишмента, поэтому по какой-то причине люди приняли решение, что хотят избавиться от него", — заявил Скарамуччи.

По его словам, в Вашингтоне есть представители, которые "не обязательно содействуют интересам президента или его повестке".

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *