Любовница Клинтона раскрыла тайны Билла и Хиллари

Любовница Билла Клинтона: Хиллари - политическая террористка

Адвокат Клинтонов Долли Кайл раскрыла их семейные секреты: Билл зависимый, а Хиллари пугает его любовниц.

Долли Кайл долго работала с Биллом Клинтоном и была его любовницей 20 лет, с 70-х по 90-е годы. Она в курсе тайн президента.

Билл Клинтон, по ее словам, одержим женщинами. У него было две тысячи любовниц. Хиллиари Клинтон знает об этом, передает слова Долли Кайл RT.

Бывшая адвокат считает Хиллари террористкой, которая не остановится перед насилием и угрозами. Она пойдет по головам к своей политической цели. "Она запугивала бывших любовниц Билла и теперь они настолько испуганы, что никогда не расскажут правду", — передает слова Долли Кайл RT.

Хиллари Клинтон спокойно смотрит на зависимость Билла, ведь ее цель — Белый дом. Уточним, что семья Клинтона и Долли Кайл вели совместные дела более 30 лет. Брат Долли Кайл был соратником Клинтона с 70-х, помогал ему строить карьеру. Долли Кайл состояла в любовных отношениях с Биллом с момента окончания школы, вплоть до 1991 года.

Если Хиллари Клинтон одержит победу на президентских выборах 2016 года, в Белый дом вернется и ее супруг, экс-президент США Билл Клинтон.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *