Посольство США по ошибке разослало всем кота в пижаме

Посольство Соединенных Штатов Америки в Австралии разослало всему списку своих адресатов фотографию кота в пижаме, который держит в лапках тарелку с печеньем.

Представителям американской дипмиссии в Австралии пришлось принести свои извинения.

Получатели необычного письма, скорее всего, сначала изрядно удивились. А позже же, думается, могли и несколько расстроиться — вкупе с фотографией милого кота в письме значилось одно-единственное слово "Встреча". Но, как оказалось, никакой встречи и никаких котиков Соединенные Штаты Америки организовывать не собираются.

Специалисты по связям с общественностью посольства США в Австралии заявили, что ошибку допустил новый сотрудник, которого только-только допустили до рабочей почты. Так же они отметили, что, к сожалению, "вечеринки с котиками" вне их компетенции.

Не смогли пройти мимо случившегося коллеги американской дипмиссии из Новой Зеландии. В своем официальном аккаунте в социальной сети Twitter они написали: "Мы сидим и смеемся".

Отметим, что и Министерство иностранных дел Российской Федерации ошибалось. Так, конечно, зверюшек представители российского МИДа никому не рассылали, но вот Барак Обама на официальном сайте дипломатического ведомства до недавнего времени значился действующим президентом Соединенных Штатов Америки. Ранее "Правда.Ру" писала об этой забавной оказии.

Фото: tjournal. ru

Читайте также:

"Число атташе США на армянскую душу зашкаливает"

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить