Пропагандистская группа Клинтон пообещала переубедить всех несогласных

Клинтон запустила пропагандистскую кампанию для переманивания избирателей Трампа

Штаб Хиллари Клинтон, кандидата-демократа на пост президента США, сформировал группу по привлечению на свою сторону избирателей-республиканцев, "разочаровавшихся в Трампе" и также нейтральных избирателей,  передает "ТАСС".

"Созданию группы под названием "Вместе - за Америку" предшествовали несколько месяцев нескоординированных усилий как избирательного штаба Клинтон, так и его союзников по переманиванию избирателей, критически настроенных в отношении Дональда Трампа", - сообщила телелекомпания ABC.

Сообщается, что в состав группы вошли примерно 50 представителей деловых кругов, экспертов в сфере национальной безопасности, внешней политики и торговли.

"Хиллари Клинтон хорошо разбирается в событиях того сложного и быстро меняющегося мира, в котором мы живем и она имеет качества, необходимые для того, чтобы занять пост главнокомандующего вооруженными силами США, - объяснили члены группы, которую возглавил руководитель предвыборного штаба демократов Джон Подеста.

"Трамп такими качествами не обладает и поэтому многие избиратели-республиканцы и независимые избиратели ставят интересы страны выше партийной принадлежности", - добавили демократы.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *