Учительницы в США продолжают совращать учеников

Еще одну американскую учительницу судят за интимную связь с учениками

Очередной скандал на почве сексуального растления разворачивается в США, и фигурант - снова женщина, на сей раз учительница школы, а не 32-летняя педагог Центральной аэрокосмической академии Флориды.

Последняя, как писала Правда.Ру, за трех 17-летних юношей (минимум - прим.), получила 22 года  тюрьмы. Брианне Алтис из штата Юта требуют дать 30 лет тюремного заключения. Обвиняющая сторона утверждает, что она совратила 16-летнего подростка и двух 17-летних, которые в этом году всего лишь заканчивают школу.

Алтис призналась в содеянном в 2013 году, тогда рассмотрение ее дела лишь начиналось, но она была на свободе, продолжая любовные утехи. Поэтому в итоге ее заключили под стражу.

LifeNews пишет, что юрист Алтис заявляет, что подобным образом она поступала из-за проблем в семье и с самооценкой. Один из ее учеников тоже добавил, что произошедшее - не преступление, а сажать за это в тюрьму просто смешно.

Однако родители не верят Брианне Алтис и заявляют, что она нанесла непоправимые психологические травмы их детям-подросткам.

Читайте также:

Полицейский в США три года насиловал коров

Gallup: В США становится нормой сексуальная безнравственность

Элита Великобритании продолжает насиловать несовершеннолетних: начато 666 дел

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить