Американку выгнали из "Макдоналдса" из-за ручного кенгуру

Американку Диану Мойер со скандалом выставили из "Макдоналдса" в городе Бивер Дим штата Висконсин, она пришла в заведение вместе с ручным кенгуру. Сотрудники закусочной попросили ее оставить питомца на улице, но женщина отказалась. и заявила, что не расстанется с ним. Животное, по ее словам, помогает ей бороться с раком, сообщает Mirror.

Мойер возмутилась неучтивым обращением и вызвала полицейских. Выслушав историю женщины, стражи порядка ей посочувствовали. Но американку все равно попросили покинуть кафе.

Восьмимесячный кенгуру Джимми является специально обученным "терапевтическим" животным для тяжело больных людей. Считается, что братья наши меньшие помогают больным справиться со стрессом. С другой стороны, у еды в "Макдоналдсе" свойства совсем не полезные для здоровья. Возможно, посетить это заведение было не очень хорошей идеей.

Супруг Мойер заявил, что у них на ферме живет много экзотических животных, которые помогают его супруге справиться со стрессом. Джимми ходит с Дианой в кино и в церковь.

"Нам понадобилось время, чтобы люди привыкли к столь необычному прихожанину", — сказал он.

Читайте также:

McDonald's: "Все, что нам гибелью грозит…"

Краснодарскому McDonalds грозит штраф до 600 тысяч

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить