Буш пророчит США лидера, который "победит Путина" — себя

Джеб Буш: Трамп не должен быть президентом США — он не победит Путина

Кандидат в президенты США Джеб Буш продолжает обозначать свою стратегию против России в перспективе на пост американского лидера.

Он заявил, что Белому дому в 2016 году нужен такой руководитель, который будет в состоянии представить сильный отпор политике российского президента Владимира Путина.

Джеб Буш опасается, что если президентом США станет Дональд Трамп, кандидат от Республиканской партии, то стратегия Вашингтона в отношениях с Россией пойдет не в то русло. 

"Трамп не должен быть президентом США, он не сможет победить Путина", - приводит его слова издание The Hill.

"Он не понимает, о чем говорит", - заявил экс-губернатор Флориды, имея в виду последний комментарий Дональда Трампа по позиции США в Сирии.

Правда.Ру напоминает, что ранее миллиардер говорил по поддержке антитеррористической операции ВКС РФ в САР.

"Нам нужен серьезный лидер", - сказал Джеб Буш и отметил, что в качестве такового он предлагает свою кандидатуру на пост президента США.

По мнению брата бывшего главы США, урегулировать кризис на Ближнем Востоке возможно только с позиции силы и отставки легитимного правительства Сирии.

Напомним, что ранее НАТО и Пентагон отказались вступать в антитеррористическую коалицию с Россией по Сирии, объяснив это тем, что у них "нет общих целей" - Барак Обама настаивает, чтобы Москва помогла Вашингтону "убрать" Башара Асада.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить