Завтрак с замглавы МВД Украины обошелся "покупателю" в 11 миллионов гривен

423 тысячи долларов предстоит заплатить победителю торгов. Главным призом стал завтрак в компании 24-летней Анастасии Деевой.

Деева занимает пост замглавы МВД страны. Девушка стала одной из участниц благотворительного аукциона, который проводился на электронной площадки государственных публичных закупок. "Лот" стартовал от 3,8 доллара и достиг 11 миллионов гривен. Кто поставил такую сумму, пока неизвестно. Но организаторы аукциона обещают, что сдержат свои обещания: стороны договорятся о месте и времени встречи, и Анастасия Деева позавтракает с неизвестным собеседников.

В благотворительном мероприятии поучаствовала и 27-летней замминистра энергетики Украины Наталией Бойко. За встречу с ней в театре победитель торгов заплатит 345 долларов.

На днях к акции присоединился и министр юстиции Павел Петренко. Все желающие могут поужинать с ним, главное, победить на торгах. Напомним, что все средства, вырученные в ходе аукциона, будут направлены на приобретение аппаратов искусственной вентиляции легких для детской клиники Института нейрохирургии.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить