Самые последние новости о ситуации и событиях в Донецке, на Украине. Правда РУ. К Донецку стягивают установки ГРАД

К Донецку стягивают установки ГРАД

Киев стягивает к Донецкой народной республике девять тысяч единиц боевой техники, в том числе "Грады", "Ураганы" и Т-64. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает портал Амурбург. ru.

Украинские военнослужащие стянули к Донецку беспрецедентное количество тяжелой боевой техники, включая "Грады", "Ураганы" и танки "Т-64" в общем количестве не менее 9 тысяч единиц, сообщает военный журналист Роман Бочкала.

"Сам сегодня видел. Из 9000 единиц боевой техники полностью готовы 94%. И главное — есть приказ. Из первых уст знаю — приказ жесткий и бескомпромиссный. Время переговоров и уговоров прошло. Договариваться с террористами не о чем. АТО переходит в новую фазу. Окончательную", — сообщил журналист.

"Пообщался с ребятами. Настроены не просто решительно — рвутся в бой! Все хотят поскорее покончить с этой вакханалией и вернутся к мирной жизни", — отметил Роман.

Думается, что вакханалия происходит как раз в Киеве, в то время как Донбасс только реагировал на шизофрению, называемую в временным правительством "политикой".

Читайте также:

В Донецке бомбежки, а в Харькове — концерт помощи городскому приюту для животных

Поездка Порошенко в Донбасс не принесет нужного результата — Леонид Кучма

Украина использует спецназ и истребители против ополченцев

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить