Предложение Саакашвили о роспуске на Украине милиции и таможни

Саакашвили потребовал распустить на Украине милицию и таможню

Свежеиспеченный губернатор Одесской области, но бывший и к тому же беглый президент Грузии Михаил Саакашвили выступил с ноу-хау, уже опробованным в его отчизне. Он предложил распустить милицию и таможню на Украине, а после этого набрать весь штат  заново, передает украинское издание "Вести. 

Чем новшество закончилось в Грузии, мы с вами уже в курсе. Украинцам, видимо, предстоит наступить на те же грабли. 

Тем более, что Саакашвили пламенно их призвал: "Надо убрать всех правоохранителей, однозначно. Это очень просто сделать, и поэтому нужны четко расписанные законы. В этом нам Рада нужна. И мы этот закон внесем завтра-послезавтра. И нужно поменять таможню, привести нормальных людей".

Как писала Правда. Ру, бывший президент Грузии и он же нынешний губернатор Одесской области Михаил Саакашвили эпатирует публику разного рода заявлениями. Например, о том, что бедность Украины "противоречит законам природы", а также о том, что это теперь — беднейшая страна в Европе, беднее, чем Молдавия, "которая раньше была самой бедной, беднее Армении, беднее Албании, беднее Косово". 

Киев положил Саакашвили невысокую зарплату — 5000 гривен, в США платили 200 000 долларов в год. 

По словам президента Фонда единения русского и грузинского народов Владимира Хомерики, во время правления Саакашвили, Грузия была на последнем месте даже в Закавказье, экономическая ситуация была хуже, чем в Армении. На Украину грузинский экс-президент призван своими американскими хозяевами для того, чтобы устроить беспредел под их диктовку. К тому же, он прибыл туда с целью продать все то, что еще на Украине осталось, включая порты и предприятия. В Одессе — почти треть экономики Украины. И не зря его поставили председателем совета по реформе промышленных предприятий, чтобы он мог, как и в Грузии, все распродать Западу, вплоть до детских спортивных площадок.

Читайте также:

Саакашвили потушит звезду Яценюка — депутат горсовета

США делает ставку на то, что Саакашвили доконает Одессу своими безумствами — эксперт

Саакашвили: Экс-губернатор Палица забрал из Одессы 40 собственных БТР

Саакашвили таки достал одесситов

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить