В центре Киева расстреляли автомобиль

Сегодня днем в центре украинской столицы был расстрелян автомобиль. Машина попала под обстрел возле ресторана "Фрайдис".

Как пишет украинское издание "Вести", водитель "Фольксвагена" внезапно свернул с Крещатика на Круглоуниверситетскую (район Бессарабской площади) и оказался на встречной полосе.

По информации издания машине модели Polo, у которой были выбиты стекла, наблюдались следы от пуль и серьезные вмятины, лишь чудом удалось избежать лобового столкновения с другими автомобилями.

Сейчас правоохранители пытаются найти нападавших.

Напомним, 24 марта райсуд Львова отпустил под залог 20-летнего бойца "Правого сектора", который 17 марта в состоянии наркотического опьянения изрезал ножом на одной из центральных улиц Львова трех студентов. Суд постановил выпустить юного "патриота" из-под стражи под залог в 48,7 тысячи гривен.

В "ПС" заявили, что " не оправдывают"товарища, но напоминают о его психических проблемах.

Как известно, на Украине грядет демобилизация тысяч военных. В обществе уже заявляют о том, что многим гражданским придется столкнуться с серьезной агрессией людей, вернувшихся с войны, поскольку государство не озаботилось проблемой их реабилитации.

Читайте также:

Порошенко готовится к открытию второго фронта

Украина: изнанка Карибского кризиса

"Если бы не Россия, Крым бы утопили в крови"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *