Президента Украины освистали на его любимом стадионе

Президент Украины Петр Порошенко совершил неудачный визит на матч Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и "Манчестер Сити".

Футбольный поединок проходил на любимом стадионе главы Украины -  "Олимпийском", и смотрел его украинский лидер в компании членов карательных батальонов, воюющих в Донбассе.

В середине второго тайма диктор, комментировавший матч, объявил зрителям, что на стадионе присутствует президент Украины, однако вместо аплодисментов и восторга услышал свист и гул.

В сообществе "Футбол Украины"  в "ВКонтакте" выложили видеозапись с прошедшего матча, где отчетливо наблюдается реакция болельщиков на присутствие Порошенко на стадионе.

Само состязание закончилось со счетом 3:1 в пользу "Манчестер  Сити".

Правда.Ру напоминает, что это не первый случай, когда появление президента Украины на публике вызывает свист и гул толпы.

В прошлом году, в день памяти погибших на Майдане, он посетил площадь Незалежности в Киеве и намеревался выступить перед собравшимися, однако был встречен криками и освистан.

Аналогичным образом Порошенко "встречают" и за рубежом - позже его освистали и студенты одного из немецких университетов, где президент Украины при посещении Берлина намеревался прочитать лекцию.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить