Французские СМИ в шоке от "дикости" украинских политиков Русская Весна. Последние новости Украины. Последние новости на сегодня, 23 октября 2014 года. Правда.Ру.

Французские СМИ в шоке от "дикости" украинских политиков

Французская пресса считает, что Запад исчерпал все средства влияния на Украину в плане нормализации ее отношений с Россией и Донбассом, и призывает политиков самим стабилизировать ситуацию.

ИноСМИ напоминают, что из-за своей агрессии Украина за год потеряла многое из того, что прямо влияет на состояние ее экономики, промышленности и социального настроения - Донбасс, Крым, хорошие отношение и помощь Кремля.

Журналисты напоминают, что Донбасс приносил   украинской экономике минимум, 1\7 годового ВВП всей страны. Крым вернулся на историческую родину, однако это не означало бы полностью разрушения российско-украинского сотрудничества, если бы не резкий переворот и приход к власти людей, распространяющих жесткость и негатив не только на иностранных коллег, но и на свое население.

Кредиты МВФ и, во многом, эфемерная помощь ЕС лишь поддерживают жизнеспособность оставшихся областей Украины. Уже появились сообщения о возможных проблемах с выплатой нынешними украинскими властями ноябрьских пенсий.

Французские журналисты также отметили агрессивность будущих баллотирующихся на выборы в Раду кандидатов.  Особенно их поразила  "дикость" одного из кандидатов в народные депутаты, использующих для борьбы с оппонентами мусорные баки.

Читайте также:

Украина потрясена свадьбой дочери львовского таможенника, стоимостью в несколько миллионов

Украина люстрирует беременных женщин и матерей

Украина просит еще: 30 миллиардов долларов помощи ей уже не хватает

Читайте последние новости на сегодня, 23 октября 2014 года.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить