Рецепт для Украины от предсказателя: Переверните флаг

Украинский нострадамус: Все дело в неправильном флаге

Что ждет Украину в будущем, видимо, знают сегодня только предсказатели. Поэтому и обратилось украинское издание "Обозреватель" к математику-предсказателю Феофану Музыке.

Что же поведал журналистам  волынский "Нострадамус", как его давно уже называют за разные пророчества? По его мнению, в ближайшее  время Украине следует ожидать не только обострения конфликта на Донбассе, но и нового нападения российско-террористических войск со стороны Крыма, ни больше, ни меньше.

"О новом нападении России на Украину у меня уже трижды были видения. Первое - 19 мая, второе - 5 июня, и 21 июня у меня было третье видение. Я увидел - уже 22-23 июня следует ожидать обострения конфликта на Донбассе, а в скором времени Украина подвергнется нападению со стороны Крыма", - рассказал Музыка.

Чем закончатся все предсказанные математиком катаклизмы? Предсказатель обещает, что после потрясений, которые ожидают страну, она начнет свой путь к возрождению.

"Я вижу, что Украина в будущем будет единой страной. Она станет процветающим государством, но чтобы это произошло, необходимо перевернуть государственный флаг: только когда верх флага станет желтым, а низ - голубым, страна начнет свой путь к подлинной вершине", - подытожил Музыка.

Так вот, оказывается, где прячется корень всех украинских бед - в национальном прапоре! Хорошо, когда есть в стране свои "Нострадамусы", которые могут вовремя подсказать, как исправить ситуацию - быстро и, главное, без особых затрат поставить все с ног на голову. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *