Обезумевший АТОшник в военкомате: Украине скоро конец

Обезумевший АТОшник начал пророчествовать в военкомате

Солдат АТО стал кричать в военкомате, что Украина умирает, ведя братоубийственную войну.

Официальная украинская пропаганда перестает работать, когда люди сталкиваются с реальной жизнью. Солдат АТО в одном из украинских военкоматов попытался рассказать об истинном положении дел в стране.

По его словам, Украине скоро конец, поскольку она ведет войну со своим же народом, поэтому бывший солдат хочет, чтобы его услышали соотечественники.

По-видимому, ветеран АТО, который насмотрелся на ужасы войны, понимает, насколько фальшива официальная пропаганда с ее скользкими тезисами. На солдата уже не действуют уверения властей о внешней агрессии, поскольку ему знакома настоящая ситуация на фронте.

Солдат выступил перед многочисленной толпой, сидящей в одном из военкоматов в Запорожье. В толпе были как молодые призывники, так и их сопровождающие, а также украинские военные.

Заместитель комиссара пытался унять солдата АТО и выставить его из помещения, но тот успел сказать то, что хотел. На фоне того, что в некоторых моментах своей речи он от волнения сбивался на полую околесицу, ему удалось донести здравую мысль о том, что кровопролитную войну украинским властям следует остановить во что бы то ни стало.

Было очевидно, что гражданская война сильно покалечила психику украинского солдата. Он закончил свою речь словами о том, что Украине конец, а зрители смогли воочию убедиться, на кого становятся похожи солдаты, прошедшие мясорубку гражданского конфликта.

Автор Анастасия Савельева
Анастасия Савельева — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить