Жизнь без букета: Порошенко поклялся больше не дарить цветы мужчинам

Президент Украины Петр Порошенко публично пообещал, что больше никогда не будет дарить цветы мужчинам.

Такое решение украинский президент принял после того, как узнал о "некоторых критических замечаниях", звучавших в общественности в его адрес. Порошенко подчеркнул, что разделяет эти замечания.

О своем решении покончить с цветочными знака внимания мужчинам Петр Порошенко сообщил в Запорожье во время назначения нового губернатора области Константина Брыля.

"После того как были некоторые критические замечания общественности — и я их разделяю, — цветы не вручаем мужчинам. А вместо цветов позвольте вручить удостоверение", — сказал он, обращаясь к Константину Брылю.

Последний букет, подаренный Петром Порошенко представителю сильного пола, вероятно, ещё не успел засохнуть, потому что вручал он его неделю назад. Войти в историю, как последний мужчина, которому президент Порошенко подарил букет, получилось у нового премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. Цветы он получил в честь назначения премьером, президент Украины подарил ему букет из нескольких десятков метровых роз.

Украинские СМИ отмечают, что такой же букет получал от президента Украины в свое время и Арсений Яценюк, когда его назначали премьер-министром Украины.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить