На Украине предложили "сдать в аренду" Британии свою таможню

Британцев призывают забрать украинскую таможню "в аренду"

На Украине судорожно раздумывают, как и где найти деньги, чтобы обнищавший народ, который к тому же, стараниями новой власти хорошо вооружен, не устроил третий майдан.

Накануне, как писала Правда.Ру, премьер-министр Яценюк предложил Италии избавить ее и другие государства ЕС от наплыва нелегалов-мигрантов, забрав их себе и разместив на юго-востоке страны в "трудовых лагерях", если ЕС выделит на это средства.

Сейчас еще один "слуга народа" Украины нашел экзотический способ "спасти Украину", "передав в аренду" государственную таможню. Его выбор пал на Великобританию.

"Мы говорим, что нет денег. По грубым подсчетам, через таможню проходит еще один бюджет нашей страны. Есть серьезное предложение к кабмину, чтобы отдать нашу таможню в управление швейцарской таможне, немецкой таможне, американской таможне - на один год, на два года, - это важная международная практика. И у нас появится 300 млрд грн, и нам не придется думать про минимальную пенсию", - предложил депутат Верховной рады Олег Березюк.

По его словам, этим предложением уже заинтересовались британцы и даже приготовили презентацию проекта. 

Читайте также:

Майдановские пауки занялись каннибализмом

Украину приговорили к скорому дефолту

Украина переходит на талоны

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *