Неизвестные облили Олега Ляшко зеленкой. ВИДЕО

Скандального украинского политика Олега Ляшко облили зеленкой во Львове, сам Ляшко подозревает в нападении активистов "Свободы".

Лидера "Радикальной партии Украины" Олега Ляшко облили зеленкой возле здания львовской областной телерадиокомпании. Когда Ляшко подъехал к помещению львовского телевидения, толпа молодых людей стала выкрикивать "Ганьба!" и требовать, чтобы нардеп вышел к ним. Это были в основном молодые парни, сообщает сайт "Русская весна" со ссылкой на телеканал ZIK.

"Мы вышли из машины и увидели толпу в 100-150 человек, которые просто стояли", — рассказывает фотограф Олега Ляшко. Буквально перед самым входом в здание молодые люди подбежали и облили Ляшко зеленкой. Сам скандальный политик утверждает, что это так "Свобода" встречает его во Львове. "Я могу только предполагать кто это: или "свободовцы", или "колорады". Хотя, откуда во Львове могут взяться "колорады"?", сказал Ляшко.

Депутат от фракции "Свобода" Маркиян Лопачак опроверг причастность своей партии к этой "акции". "Поверьте, "Свобода" не ставит своей целью обливать Ляшко зеленкой под телестудией. Сейчас мы занимаемся полезными для Украины делами", — заявил он. Охране телеканала не удалось удержать толпу от дальнейших действий. Милиция прибыла на место происшествия, однако просто посмотрела на происходящее и уехала.

Читайте также:

Павел Губарев обещает перепродать Коломойского и Ляшко Израилю за $1,5 млн

СБУ ищет врагов: Ляшко под прицелом

ВГТРК требует наказать украинского депутата Олега Ляшко

Украинская хунта — пародия на Третий рейх

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить