Саакашвили заявил о публичных угрозах своей жизни

На заметку психиатру: Михаил Саакашвили заявил о публичных угрозах его жизни со стороны Владимира Путина

Президент России Владимир Путин публично угрожает убить главу Одесской области Саакашвили? Казалось бы, кому в голову придет утверждать подобное? . Однако ничего  не помешало опальному грузинскому политику сделать такое заявление на своей странице в ФБ.

«Я первым оказал вооруженное сопротивление Путину за что он до сих пор публично угрожает меня убить. Рядом со мной никогда не сможет работать человек, даже с намеком на двусмысленную позицию насчет территориальной целостности Украины. Наоборот, всё что подрывает Путина, это на пользу Украине и приближает нашу победу», написал Саакашвили, комментируя высказывание своего нового зама Марии Гайдар, которая свое  согласия поработать на Саакашвили: несогласие с политикой России.

Что в таком заявлении смогли бы рассмотреть профильные специалисты? Склонность к постоянному вранью, манию величия, манию преследования или все вместе в одном человеке, который сейчас возглавляет Одесскую область? Хотя нельзя исключать, что таким образом Саакашвили пытается  возвысить себя в глазах украинцев. Но даже если это и так, то в этом тоже заметны призначи душевного незхдоровья.

Враги Саакашвили видятся везде. Не так давно он пожаловался в эфире телекомпании Рустави 2, что за ним по всему миру  следуют спецагенты, подосланные Грузией, добавив, что"нескольких грузинских агентов уже задержали", правда, каких именно и сколько их было, уточнять Саакашвили не стал.

"Они разослали своих агентов в разные страны, чтобы следить за мной. В нескольких странах уже были задержаны сотрудники госбезопасности Грузии и депортированы. В одной стране до сих пор находится в заключении грузинский агент, и его не собираются отпускать", -утверждает экс=президент Грузии.

Такие обвинения он  выдвигает против грузинских спецслужб не впервые. И это  удивляет МВД Грузии: ведь согласно закону, их сотрудники не имеют права действовать на территории других государств. 

Читайте также:

Южная Осетия: Сторонники Саакашвили готовят провокации на границе

Саакашвили в вышиванке прошелся по Одессе

Консультативный международный совет реформ во главе с экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили начал работу с обвинений

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить