Корчинский требует наказать украинцев за отдых в Крыму

Отдыхающих в Крыму украинцев предложили наказывать за "пособничество оккупантам"

 Жестко наказывать граждан Украины, осмелившихся поехать на отдых в российский Крым, предложил одиозный украинский радикал Дмитро Корчинский. Для этого он потребовал создать специальные списки "пособников оккупантов"и в дальнейшем каждого из них покарать.

Такое радикальное решение проблемы родилось у Корчинского после  беседы с заместителем начальника главного управления МВД по Херсонской области, который сообщил радикалу о том, что "украинцы массов едут в Крым" и, судя по номерам автомобилей, это не только  жители  Донецкой, Луганской, Харьковской областей, но даже  и  Киева.

"Если следующее правительство наше будет "проукраинским", - пишет Корчинский на своей странице в Facebook, -"то тогда эти списки станут проскрипционными". После чего, обращаясь к своим подписчикам, задает грозный вопрос: "Надеюсь, братья и сестры, вы уже разорвали отношения с теми, кто решил отдохнуть в Крыму"?

На этом печали Корчинского не заканчиваются, поскольку вдруг ему стало известно, что российские авиакомпании Аэрофлот, Сибирские авиалинии, Трансаэро и Уральские авиалинии совершают полеты по маршрутам Симферополь-Киев, Киев-Симферополь, а также из Симферополя в разные города России. Эта инфомрация заставила Корчичнского разочароваться в министре профильного ведомства Украины, которого он назвал "ватником", а сам факт того, что Украина не запрещает такие рейсы, да еще и представительство Аэрофлота в Киеве предлагает полеты, к примеру, из столицы Украины в Брюссель, Кочинский вообще счел прямой помощью "российским захватчикам".

Напомним, что это тот самый Дмитрий Корчинский, бывший лидер УНА-УНСО, который  вынашивает мечты о том, как он со своими батальоном вторгается в Россию, затем устроивает соревнование между своими единомышленниками за право первым "разграбить Кремль".

Читайте также:

Центр Киева по ошибке украсили российскими флагами

Одесса. Как уничтожают русский город

Об Украине: Мы ее слепили из того, что было

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить