МИД РФ: власти Украины дискредитируют себя в преддверии выборов - Новости Украины

МИД РФ: власти Украины дискредитируют себя в преддверии выборов

Грядущие президентские выборы на Украине станут самыми грязными за всю историю государства. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.

Соответствующее сообщение появилось сегодня на официальном сайте российского дипломатического ведомства. Так, в нем говорится о том, что нынешняя украинская власть всеми способами хочет "удержаться на плаву". И прибегает ради исполнения желаемого, указывает МИД РФ, к самым разнообразным инструментам — как нагнетании антироссийских и русофобских настроений в стране, так и принимая откровенно антидемократические, антинародные решения.

Скорые выборы президента Украины, утверждает в своем сообщении Министерство иностранных дел Российской Федерации, могут стать самыми грязными и скандальными за всю историю ее независимости. Это, убеждены в российском дипломатическом ведомстве, говорит лишь о несостоятельности действующего президента Украины Петра Порошенко как политика и неспособности его команды исполнить предвыборные обещания, данным им ровно пять лет тому назад.

Напомним, что выборы президента Украины пройдут уже буквально через два месяца -в марте текущего года.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что правительство Украины выступило с предложением проверять кандидатов в президенты страны у нарколога и психиатра.

Также "Правда.Ру" писала о том, что украинский шоумен и актер Владимир Зеленский, неоднократно высмеивающий в своих шоу жителей России, Крыма и Донбасса, намерен участвовать в президентской гонке.

Читайте также:

Участие Порошенко в президентских выборах делает их предсказуемыми: он проиграет

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *