Петиция за отставку Саакашвили набирает обороты

Петиция за отставку Саакашвили появилась на сайте Порошенко

На сайте украинского президента Петра Порошенко появилась петиция за отставку губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

"Более чем за три месяца работы на посту губернатора Одесской области М.Саакашвили не выполнил ни одно из своих обещаний, - говорится в тексте петиции.

Как пишет ИА Интерфакс, авторы петиции выражают недовольство кадровой политикой губернатора, отсутствием борьбы с коррупцией, а также обвиняют его в саморекламе.

Напомним, 8 сентября петиция президенту Украины с требованием назначить главу Одесской области Михаила Саакашвили премьер-министром набрала необходимые для рассмотрения 25 тыс. подписей.

Согласно закону об электронных петициях, такая петиция, адресованная президенту, парламенту или правительству, должна набрать в свою поддержку не менее 25 тыс. подписей граждан в течение не более трех месяцев со дня обнародования петиции.

Правда.Ру сообщала, что ранее в украинских СМИ появлялась информация о том, что главой кабмина Украины может стать женщина, а именно Наталья Яресько, нынешний министр финансов страны.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить