Елену Бондаренко назвали "следующей жертвой"

Бывшая депутат Верховной рады Елена Бондаренко прокомментировала на своей странице в Facebook скриншот одного из пользователей , он называет оппозиционного политика "следующей жертвой".  И Бондаренко расценила это как угрозу.

Экс-депутат написала: "Вот и работка для СБУ и МВД. Угрозы в мой адрес. Пишу заявление и отправлю заказным. А нашему фэйсбучному Арсену Авакову и Фэйсбука будет достаточно. Ловите, расследуйте. Пока вас не отправили с позором в отставку" .

Ранее украинский политик уже сообщала, что ей угрожают убийством, пишет "Взгляд".

Бондаренко известна своей критикой в адрес киевской власти. В предыдущем посте она назвала "инструментом для убийц" сайт "Миротворец", на котором перед убийством Олеся Бузины появилась информация о нем.

Она также призвала немедленно отправить в отставку Авакова и Наливайченко, поскольку при них на улицах массово "расстреливают оппозиционных к режиму журналистов, политиков, писателей, а милиция и СБУ бездействуют и не обеспечивают безопасность оппозиции, первые лица данных структур — соучастники преступлений".

Правда. Ру писала, что в Киеве произошло убийство писателя и журналиста Олеся Бузина. Перед этим стало известно об убийстве журналиста Сергея Сухобока. Накануне в Киеве застрелили экс-депутата Верховной рады от Партии регионов Олега Калашникова. Убийство произошло около его дома.

Читайте также:

Владимир Рогов: Бузина был опасен тем, что говорил правду, будучи украинцем по крови

Депутат: Украина и Прибалтика — это такой европейский заповедник для эсэсовцев

США — Украине: Надо, Петро, надо!

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы