Сторонники Порошенко напали на штаб Тимошенко в Виннице - Последние новости о событиях и ситуации на Украине в 2014 году. Правда РУ

Сторонники Порошенко напали на штаб Тимошенко в Виннице - Батькивщина

Сотрудники областного и городского управления МВД напали на штаб кандидата в президенты Юлии Тимошенко в Виннице, сообщил представитель "Батькивщины" Сергей Соболев. Он обвинил в попытке захвата офиса представителей кандидата в президенты Петра Порошенко.

Как рассказал Соболев, 14 мая в Виннице силовики "под явно надуманным и фальшивым поводом осуществили попытку ворваться в партийный офис Винницкой областной организации партии "Батькивщина", который одновременно сейчас является штабом кандидата в президенты Юлии Тимошенко, для того чтобы изъять официально напечатанную газету".

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил Генеральной прокуратуре и МВД провести проверку по данному факту.

Читайте также: Тимошенко готова начать новую революцию на Украине

Тимошенко призвала в Одессе напасть на ветеранов 9 мая?

Юлия Тимошенко: У украинского народа хотят отобрать право выбора

А что вы думаете о последних новостях, событиях и ситуации на Украине? Насколько высока вероятность начала гражданской войны на Украине? Кто виноват в создании подобной ситуации?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить