У Порошенко пригрозили Ярошу арестом

Внештатный советник Президента Украины Олег Медведев заявил лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу, который сегодня заявил о намерении продолжить боевые действия на Донбассе вопреки минским соглашениям, об ответственности за свои заявления.

Это следует из сообщения Медведева в Facebook.

"Надеюсь, что это лишь пиар Яроша и контр-пиар для Украины. Будет звездеть, наверное, сегодня на российских каналах. Лучше, если он это право так и оставит при себе. Иначе государство должно вспомнить и о своих правах...", - написал советник Порошенко.

Напомним, 12 февраля в Минске Президент Украины Петр Порошенко, Президент России Владимир Путин, Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель после 16 часов переговоров выработали комплекс мер по урегулированию конфликта в Донбассе, который в итоге подписали контактная группа и лидеры ДНР/ЛНР. Также "нормандская четверка" приняла совместную декларацию в поддержку этих мер.

Как сообщала Pravda.Ru Дмитрий Ярош, возглавляющий украинское радикальное объединение "Правый сектор" написал на своей странице в Facebook, что не признает минские договоренности и продолжит воевать.

 Читайте также:

Киев: Зачем считать честно наворованные деньги

Виктория Шилова: "Богдан Хмельницкий уже родился"

Владимир Карасев: ДНР и ЛНР де-факто признаны

 

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить