Депутат от партии Ляшко жалуется на секс-домогательства коллеги

Депутат от "Радикальной партии" Ляшко Игорь Мосийчук заявил, что у него не выдержали нервы, и он, как сообщала ранее Правда. Ру, швырнул бутылку в "правосека" Борислава Березу из-за того, что тот сделал ему "непристойное предложение сексуального характера".

С таким заявлением Мосийчук выступил на одном из украинских каналов.

"Он (Береза — ред.) цинично обидел меня лично, поэтому ни к ВСК, ни к заседанию не имеет отношения, он повел себя по-хамски, обратился ко мне с нецензурным предложением сексуального характера, возможно, ему это присуще, из-за того что он сережку носит", — объяснил конфликт Мосийчук.

Как известно, конфликт между депутатами произошел в ходе заседания антикоррупционного комитета Верховной рады, на котором депутаты выступили с инициативой создать временную комиссию для расследования фактов коррупции в кабмине Арсения Яценюка.

Фракция Ляшко выступила в защиту премьер-министра и в итоге словесной перепалки Мосийчук кинул в критика Яценюка Борислава Березу бутылку минеральной воды.

Как известно, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко стал фигурантом одного из громких скандалов сексуального характера, когда в интернете появилась видеозапись его допроса в прокуратуре в 1993 году, где он рассказывал об интимных отношениях с мужчиной, неким Борей, который помогал Ляшко как материально, так и выстраивая его карьеру. (Смотрите видео).

Подлинность записи в прокуратуре впоследствии подтвердили.

В 2012 году, как сообщали украинские СМИ, Ляшко "застукали" за попыткой вывезти двух воспитанников-мальчиков ялтинского интерната 12 и 14 лет "в Турцию". Ляшко сообщил, что "всего лишь хотел "оздоровить" детей. Скандал удалось замять, от ареста Ляшко спасла депутатская неприкосновенность.

Читайте также:

Запад уже начинает слив Украины"

"Забрать Донбасс" — игра Яценюка против Порошенко

Олигархи Украины: кто кому свернет шею

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить