Порошенко "кошмарят" Ярошем

Народный депутат Украины, известный сотник с майдана Владимир Парасюк считает, что украинцы ошиблись при выборе президента.

Об этом он заявил в эфире радио "Львовская волна".

На вопрос ведущего, кто должен быть президентом Украины, Владимир Парасюк заявил: "Ярош пусть будет президентом. Он в сто раз лучше, чем Порошенко. Это как один из вариантов. Я не пиарю, но этой стране нужно отстранить старый партократный аппарат. Нам нужен человек, который имеет железный кулак, дисциплину и знает, что такое война. А заявления Порошенко по телевидению об отводе войск — это позор. Это позор".

Кроме того, Парасюк считает, что в Верховной раде нужно избавляться от "стариков" и надо "влить больше молодой крови".

"Отодвинув это старое шо…, мы почувствовали бы изменения", — сказал он

Известно, что Парасюк входит в орбиту олигарха и главы Днепропетровской области Игоря Коломойского. Дмитрий Ярош, лидер запрещенного в России "Правого сектора", также находится под контролем "хозяина" Днепропетровска.

Как писала Правда. Ру, слухи в кулуарах Верховной рады и администрации президента о том, что Порошенко будет свергнут в результате нового государственного переворота, появились перед Новым годом, когда конфликт между ним и премьером Яценюком (также подконтрольным Коломойскому), вошел в открытую фазу.

Читайте также:

США не желают Украине ни войны, ни мира

Закарпатье: Детонатор и бикфордов шнур Европы

Пять лучших и пять худших политиков 2014 года

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить