Украинский астролог Влад Росс: Россия развалится на крошечные республики к 2040 году

 

Астролог Влад Росс заявил, что к 2040 году Российская Федерация перестанет существовать. Она, по словам Росса, развалится на крошечные республики. Рассказал он и о том, что же в будущем, по мнению небесных светил, ждет Крым.

Заявления астролога опубликовал ряд украинских средств массовой информации. В некоторых его даже назвали "экспертом в области астрологии".

Крымский полуостров в состав Украины уже не вернется, утверждает Влад Росс. Несмотря на то, что Россия канет в небытие, Крыма Киеву не видать. Все потому, что возродится Османская империя и полуостров заберет себе Турция — страна сильная и воинственная, считает Росс.

Также он заявил, что уж у Турции на Крым прав больше, чем у России — ведь РФ полуостров просто-напросто "украла".

Влад Росс призвал жителей Крыма бежать с полуострова, так как "Таврида будет сочиться кровью". Это страшное пророчество, уверяет Росс, и лучше бы никому не пытаться в этом удостовериться.

Ранее "Правда.Ру" уже писала о том, что будет с Крымским полуостровом и Украиной дальше. Но тогда предсказывал будущее сам российский политик Владимир Жириновский, а не какой-то там астролог. Лидер партии ЛДПР придерживается мнения, что Украину не ждет ничего хорошего — лишь потеря собственных территорий, разруха, бедность и война.

Читайте также:

Разоблачена "делегация США" в Крыму — Новости Крыма

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить