Наемник "Доберман" проcит Чечню о прощении. ВИДЕО. последние новости за сегодня 9 сентября 2014 года

Наемник "Доберман" проcит Чечню о прощении. ВИДЕО.

Грузинский наемник по кличке "Доберман, воюющий среди карателей, выступил с извинениями перед чеченским народом в видеообращении, выложенном в YouTube.

До этого он выкладывал видео со своими оскорблениями в адрес чеченцев,  призывами их не бояться и "брить". Лицо "Добермана" при этом было скрыто. На что он вскоре получил видеоответ с требованием открыть лицо, а также  обещанием прийти и забрать его  туда "откуда не возвращаются".  На что "Доберман" ответил также в оскорбительной форме. 

И вот теперь появился новый ролик, где он просит прощения у чеченцев. "Доберман" заверяет, что относится к чеченскому народу с большим уважением. А предыдущие оскорбления, по его словам, были адресованы не ко всем, а к "кадыровцам", которые "пришли на Украину убивать",  как " в свое время ко мне в Грузию". На  избирательность оскорблений чеченцев  указывали якобы вырезанные слова из предыдущих видеобращений "Добермана".  

В одном из комментариев в сети к этим извинениям говорится: " "Гордый" тощий грузинский Рэмбо извиняется перед чеченским народом".

"Другой пользователь интернета пишет: " Учитывая кавказские нравы, крайне велик риск, что если даже он переживет войну, то к нему рано или поздно заглянут бородатые люди с тяжелым чеченским акцентом поговорить по душам. Засим и попытки заранее постелить соломку". 

Читайте также:

Ингушетия развивается, но в помощи нуждается

Беслан-Новороссия - ставьте знак "равно"

Зачем Керри и Ярошу крымские татары? 

Читайте последние новости на сегодня, 9 сентября 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *