Майдан кормит "запеченными колорадами" и "замоченными новороссцами"

Сторонники и участники Майдана в Киеве устроили на Майдане "Столовую", заявленные блюда которой оскорбляют не только  Россию, но и здравый смысл. Жителям и гостям Украины предлагают "полакомиться", "Колорадскими жуками по-одесски» (запечёнными)» и "моченными в сортире" новороссцами.

Майlановцев не смущает тот факт, что во множестве стран мира, включая ЕС и даже США эксперты, журналисты и политики поражены и возмущены страшной трагедией в Одессе, где было убито, забито арматурой и битами и заживо сожжено от 48 до 200 человек. Для сторонников "новой киевской власти" главное - посильнее "уесть" Россию.

"Интересно, взвыли бы они, если бы в Москве появился ресторан или хотя бы "арт-акция" с блюдами "Голодоморный пузан с оследком",- уже пишут в социальных сетях? Любопытно, предложат ли на Майдане блюда "самурай по-хиросимски", "меркель по-дрезденовски", "обама по-куклуксклановски"? Нет? А почему? Страшновато обескрымленной и нищей стране "гастарбайтеров подешёвке" наезжать на Запад, кураторы которого - по словам Яценюка - будут контролировать все госслужбы, которые скупают ГТС Украины и заставили принять кабалу МВФ? В любом случае ждать развязки осталось недолго, пишет Политонлайн.

Читайте также:

Активисты Майдана промышляют разбоем - МВД Украины

На Майдан двинулись "жертвы ипотеки"

Киев: какой президент, такая и конституция

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить