Последние новости Украины. О событиях и ситуации на Украине. Обама обяъвил вне закона собственность россйиских граждан. Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?

Американские власти смогут отбирать имущество россиян без суда

Министерство иностранных дел России сообщило, что американские власти разрешили конфисковать имущество лиц, якобы причастных к эскалации конфликта на Украине, без суда и следствия.

Такой комментарий дали российские дипломаты ранее вышедшему постановлению Барака Обамы "О блокировании собственности некоторых лиц, способствующих ситуации на Украине".

Теперь администрация США во внесудебном порядке сможет отбирать имущество у владельцев, обвиненных ею во вмешательстве во внутренние дела Украины.

Читайте также: Первые санкции США: россиянам заморозят активы

Арест имущества нельзя будет оспорить в суде. Собственники и организации фактически объявлены Обамой вне закона, заключили в российским внешнеполитическом ведомстве.

Что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что будет с Украиной? Что будет с Крымом? Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить