Плохо строили стену? Порошенко одним указом уволил главного пограничника Украины и его зама. последние новости за сегодня 7 октября 2014 года

Плохо строили стену? Порошенко одним указом уволил главного пограничника Украины и его зама

Николай Литвин уволен с должности главы государственной пограничной службы указом президента Украины Петра Порошенко. Документ размещен на сайте украинского гаранта, передает Delfi. Ua.

Кроме того, Порошенко уволил генерал-полковника Павла Шишолина с должности первого заместителя главы государственной пограничной службы — директора lепартамента охраны государственной границы и назначил на это место генерал-лейтенанта Виктора Назаренко.

Как известно, сообщения о том, что Литвин подал в отставку, появились еще в середине июня. Однако тогда госпогранслужба не подтвердила это.

Pravda.Ru сообщала ранее о том, как премьер-министра Украины А. Яценюк заверив сограждан, что у практически разоренной Украины найдется достаточно средств для реализации начального этапа проекта "Стена", и что это "вопрос безопасности Европы и фактически это обустройство восточной границы Европы".

Читайте также:

Украина: насилие, казни, трансплантологи 

Украинская мова обогатится "инглишем"

Киев запретил протестовать против войны 

Донецк и Луганск перенесли дату выборов

Читайте  последние новости Pravda. Ru на сегодня, 7 октября 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить