Последние новости Украины. О событиях и ситуации на Украине. Правда РУ. Оружейники из Британии не будут сотрудничать с Россией. Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?

Лондон может отменить поставки военной продукции в Россию

В связи с ситуацией в Крыму британское военное ведомство пересматривает лицензии на поставку России продукции военного назначения. В конечном счете, Даунинг-стрит может отменить весь военный экспорт в Россию.

Великобритания - не самый главный импортер вооружения в РФ. Речь идет о контрактах на 86 миллионов фунтов (143 миллиона долларов). Британия ввозит в Россию детали для автомашин и судов, а не само вооружение.

О возможном эмбарго на поставки оружия в Россию говорили ряд представителей Евросоюза. Обсуждение санкций в отношении России главами внешнеполитических ведомств запланировано на завтра, 6 марта.

Читайте также: Лондон хочет исключить Россию из ПАСЕ

Британия отказалась от экономической блокады России - СМИ

Ранее СМИ сообщали, что Великобритания не планирует сворачивать экономические связи с Россией и ограничится лишь визовыми запретами. О прекращении сотрудничества с Россией в военной области уже заявили США и Канада.

Что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что будет с Украиной? Что будет с Крымом? Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить