Боец ВСУ о жителях Донбасса: пусть едут в Магадан, а Украину оставят нам

Боец ВСУ предложил жителям Донбасса уехать в Магадан

Жители Донбасса, не согласные с линией Киева, должны уехать жить в Магадан. Об этом заявил боец Вооруженных сил страны (ВСУ) Юрий. Он дал интервью местным журналистам. "Украину пусть оставят нам", — добавил он, говоря о жителях неподконтрольных республик.

Боец отмечает: "Мы пришли не для того, чтобы их всех выгнать, а чтобы жить в мире". И сетует, что жители Донбасса никак не могут этого понять. Действительно, понять трудно, когда по мирному населению ДНР и ЛНР постоянно открывают огонь украинские военные…

"Чего они там, я никак не пойму. Пусть кому не нравится, едут в Магадан и живут в России, оставят Украину нам", — добавил военнослужащий.

Не так давно Олег Ливанчук, мэр города Красногоровки в подконтрольной Киеву части Донецкой области, объяснил, почему жители Донбасса имеют отличные от остальной Украины взгляды. Все дело в том, что люди там "ватные и тупые".

"В генах многое зарождается. Вот тебе и генофонд. Его выводить надо, его размешивать надо. Хоть это жестоко, но надо реально на вещи смотреть", — добавил Ливанчук.

Напомним, ранее в Киеве признались: от Донбасса нам нужна только земля, а не люди. Позицию нынешней украинской власти выразил экс-президент страны Леонид Кравчук.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить