Титульная нация обвинила Порошенко в измене

В самом сердце Украине - Львове - президента страны Петра Порошенко обвинили в предательстве. Порошенко, посетившему Львов, пришлось выслушать о себе много нелестных слов.

На Украине растет количество недовольных политикой государства. Пока "разгребать" реформы «второго человека» Арсения Яценюка пришлось Петру Порошенко. Жители Львова выразили недовольство политикой нынешнего руководства Украины в ходе визита в город президента Петра Порошенко.

Так, местные автомобилисты выразили недовольство повышением акцизов. По их словам, сейчас налоги растут быстрее, чем при предыдущем президенте Викторе Януковиче. Об этом пишет МинПром.

В свою очередь, Порошенко резко ответил что в противном случае армию государства содержать не за что. "Чтобы поддерживать армию, нужно платить налоги. Я вам посоветую: езжайте в Донбасс и защищайте державу. Мой сын два месяца воевал, пока вы тут ездите", - заявил в ответ Порошенко.

Такой ответ президента возмутил львовских активистов. Один из присутствующих на встрече с президентом отказался пожать ему руку и назвал Порошенко предателем. "Я вам руку не пожму, потому что Вы - предатель", - заявил активист.

Читайте также:

Киевляне пришли к мэрии поговорить с Кличко о тарифах на проезд. Их встретила нацгвардия

Кличко берет Яценюка за горло: нужны деньги

Виталий Кличко о сотрудничестве с мэром Лондона: Моя рука открыта для вас. ВИДЕО

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить