Жители Минска проявили неумеренную тягу к "халяве" на открытии Burger King

Тяга к "халяве" опозорила белоруссов на открытии Burger King

Жители минского микрорайоне Каменная Горка не смогли устоять перед искушением попользоваться "халявными" напитками в открывшемся ресторане быстрого питания Burger King.  

После открытия к точке общепита выстроились большие очереди, пишет сайт  by24.org, но большинство посетителей интересовались в первую очередь не гамбургерами, изготавливаемыми в заведении, а возможностью воспользоваться автоматом с лимонадами, установленном в зале ресторана. Система подачи напитков в данной сети предполагает самообслуживание - клиент покупает стаканчик, и сам наливает себе на свой выбор  Pepsi, Mirinda или  7up.

При этом наполнить стакан посетители имеют право неограниченное число раз.Изначально хитрые жители Каменной Горки использовали примитивную схему: приобретался только один стаканчик на компанию в 5-7 человек. С ним все ходили к автомату с "халявой" по очереди.

Однако, вскоре выяснилось, что сотрудники ресторана никак не контролируют автомат по розливу лимонада, и горожане начали набрать напитки  уже в свою тару, были замечены даже граждане с пятилитровыми бутылками, в которые они наливали газировку, не покупая ничего на кассе.  

Читайте также: Глава "Шоколадницы" завладел Burger King

 McDonald's: "Все, что нам гибелью грозит..."

В США решили контролировать поведение туристов в ванных комнатах отелей

Китай призвал своих туристов не ковырять в носу и не красть жилеты с самолетов

Чем насолили миру российские туристы?

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить