"Фекальный ястреб" готовит компромат на Саакашвили

В ближайшее время власти Грузии могут арестовать бывшего министра обороны Ираклия Окруашвили, который собирается выступить в телеэфире и обнародовать компромат на президента Михаила Саакашвили.

"Сегодняшний день будет решающим для Ираклия Окруашвили и тех людей, которые желают услышать правду о происходящем в высших эшелонах власти. Во время, когда президента нет в стране, обычно происходит очень многое, а президент может умыть руки, заявив, что, мол, меня не было в Грузии", - сказал депутат грузинского парламента Леван Бердзенишвили.

По информации Бердзенишвили, вечером Окруашвили намерен в прямом эфире телеканала "Имеди" обнародовать компромат на президента и представителей властей, сообщает РИА Новости.

Напомним, что до осени 2006 года Окруашвили был министром обороны Грузии. Он прославился своим заявлением о том, что встретит 2007 год в столице Южной Осетии Цхинвали. Он также заявлял о том, что в том грузинском вине, которое отправляется в Россию, могли быть даже фекалии, поскольку россияне готовы были пить всё, что угодно.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *